Amatory делятся планами

Amatory делятся планами

29 декабря 2009


Питерская модерн-метал группа [AMATORY], вернувшаяся в конце декабря из масштабного тура “Sick&Loud”, последние концерты которого состоялись в Благовещенске, Владивостоке и Якутске, намеревается посвятить первые недели нового года работе над новым материалом.

“У нас есть целый январь и половина февраля на то, чтобы оформить имеющиеся у нас наработки и сделать первый шаг на пути создания нашего нового студийного альбома, – говорят музыканты [AMATORY]. – В конце зимы мы прервемся, чтобы поехать во вторую часть нашего тура “Sick&Loud”, а по возвращении работа над новым материалом продолжится”.

Один из первых концертов второй части тура “Sick&Loud” состоится в столице Финляндии, Хельсинки, где [AMATORY] представят Россию на VI ежегодной международной музыкальной выставке “Helsinki Metal Meeting”. Полное расписание тура будет обнародовано в январе.

Так же [AMATORY] готовят новогодний “цифровой” подарок, который будет доступен для свободного скачивания на официальном сайте группы www.amatory.ru начиная с 31 декабря.


Теги: 


Возврат к списку