Disturbed готовят новый альбом

Disturbed готовят новый альбом

10 февраля 2010


Американская группа DISTURBED приступила к работе над новым альбомом, запись пройдёт в родном для группе городе Чикаго.
Название альбом пока не известно, известно лишь то, что готово 15-18 песен. По словам гитариста Dan Donegan группа намерена серьёзно заниматься новым материалом и не тратить время впустую. "Мы никогда не заходим в студию до тех пор, пока ясно не ощутим, что наступило подходящее время, и у нас есть песни для альбома, которым мы будем потом гордиться. Мы тщательно рассматриваем все под микроскопом и проверяем, это позволяет нам быть уверенными в том, что мы хорошо подготовлены. Мы не любим тратить время впустую. И сейчас мы в студии, чтобы усердно работать, и мы постараемся записать наш лучший альбом.". сказал Dan.

Напомним, что последний альбом группы под названием "Indestructible", который вышел в 2008 году, был весьма успешным.

Между тем, группа уже назначила на 23 марта релиз десятого юбилейного издания своего дебютного альбома "The Sickness". Издание будет выпущено на виниле и будет содержать В-сторону, новую обложку и эксклюзивное онлайн-приложение.

В то же время группа перезапустит свой вебсайт со специальным разделом, который будет доступен только после активации кодом, включенным в новые издания "The Sickness", и будет содержать студийное видео заснятого процесса записи альбома.

Теги: 


Возврат к списку