Новое видео METALLICA

Новое видео METALLICA

19 августа 2016

Новое видео METALLICA
"Hardwired", новое видео группы METALLICA, доступно для просмотра на StayMetal.Russia

Эта композиция с альбома "Hardwired…To Self-Destruct", выходящего 18 ноября 2016. Продюсером материала были Greg Fidelman, а также James Hetfield и Lars Ulrich. Альбом будет доступен на двойном CD, виниле, в цифровом варианте, а также делюкс-версии — все варианты можно найти на официальном сайте.


Сингл "Hardwired", занял девятую строчку в чартах Hot Rock Songs, которые составляются на основе радио трансляций, продаж цифровых копий и прослушиваний онлайн. Песня также заняла первую строчку в Hard Rock Digital Songs и шестое в Rock Digital Songs, и была продана тиражом в более 20,000 цифровых версий. "Hardwired" сместила композицию DISTURBED "The Sound Of Silence" с верхней строчки в чарте Hard Rock Digital Songs, в котором она властвовала на протяжении 30-ти недель. "Hardwired" также переместилась с 14 на 3 место в the Mainstream Rock Songs и с 21на 13 в Rock Airplay (аудитория 4.5 миллиона).

Тем временем барабанщик Ларс Ульрих в интервью Rolling Stone сообщил, что в следующем году группа планирует проехать по США с большим туром.

Теги: metallica, хэви-метал, треш-метал, новое видео


Возврат к списку