TOM ARAYA - из метала вырости нельзя!

TOM ARAYA - из метала вырости нельзя!

Июль 2016

TOM ARAYA - из метала вырости нельзя!
Фронтмен SLAYER Tom Araya дал интервью для портала The Charlotte Observer, в ходе которого выразил обеспокоенность тенденцией, которую приметил у поклонников коллектива - чем старше они становятся, тем чаще перестают слушать не только музыку SLAYER, но и весь жанр хэви-металла в целом.

"Я очень не люблю слышать о том, что слушатели, якобы, выросли из металла. А сталкиваться с подобным приходится достаточно часто. На улице ко мне подходят люди, которые меня узнали, и говорят: 'Чувак, приятно тебя встретить, я много слушал твою группу, когда был молод!' И затем называют по очереди все старые пластинки SLAYER, где-то первые пять... И это происходит достаточно часто! Я как бы смотрю на них с удивлением и спрашиваю: 'Что значит - много слушал, почему в прошедшем времени?' А они отвечают: 'Да ты что, я уже взрослый, у меня свои дети!'

Это просто бред какой-то! Нельзя вырасти из какой угодно музыки, в том числе и из металла. У меня от таких людей серьёзно бомбит - они сами старят и убивают себя. Музыка - вечна, все на свете жанры можно слушать в любом возрасте и не стыдиться этого!"

11 сентября 2015 года музыканты SLAYER выпустили двенадцатый альбом "Repentless" на лейбле Nuclear Blast.

Видео на заглавную композицию с альбома "Repentless"
Видео на композицию You Against You


Ежегодный концерт памяти Dimebag Darrell

Возврат к списку