RULE24 работают над новым видео

RULE24 работают над новым видео

2 ноября 2009


RULE24 начали работу над видео на песню "Обратная сторона солнца" с одноименного EP. С конца лета новые треки находятся в ротации программы "Хранитель снов" на радио "Эхо Москвы" и на интернет-ресурсе wd-iradio.spb.ru. Монтаж видео будет выполнен Александром "Frost" Косаревым, а визуальный ряд клипа будет наполнен материалом с концертов группы и записями, сделанными во время репетиций коллектива.

Константин Руденко (бас): "Честно говоря, мы сами еще не видели финального варианта. И в первую очередь интересно посмотреть, как будут обыграны при монтаже те идеи и задумки, которые у нас были. Мы надеемся, что все будет готово в ближайшие две недели, и мы сможем обрадовать вас новым клипом. Он вам понравится! Презентация состоится на Глобальном ТВ, более подробная информация по этому поводу появится чуть позже в нашем ЖЖ. Следите за обновлениями!"

RULE24 – это новый проект известных московских музыкантов, в разное время принимавших участие в таких группах как: EDUCATED SCUM, NEYRO, ROSSOMAHAAR, RUGER, HUMAN DEVICE, REPENTANCE и КАЛЕВАЛА. Ребята собрались вместе в конце 2008 года, и благодаря активной работе за несколько месяцев было написано достаточно песен для концертной программы и записи студийного EP "Обратная сторона солнца". Ближайшее выступление группы состоится 8 ноября в клубе "Plan B".
Теги: 


Возврат к списку