STATUS QUO выпустят новый альбом в сентябре

STATUS QUO выпустят новый альбом в сентябре

19 июня 2019

STATUS QUO выпустят новый альбом в сентябре
6 сентября STATUS QUO выпустят новый альбом "Backbone" на earMUSIC/Edel. Он станет 33-й студийной работой группы, а виниловая версия будет выпущена в формате 33 оборота в минуту.

Альбом из 11 треков был записан в студии Francis'a в последние месяцы 2018 года и в этом году. Первоначально сессии были задуманы просто для того, чтобы поимпровизировать и получить удовольствие, но в итоге всё вылилось в полноценный альбом.

Francis рассказал следующее:

«Этот новый материал должен был стать по-настоящему хорошим. QUO многого добились и так много значили для слишком большого количества людей, чтобы качество сейчас упало. Кроме того, давайте посмотрим правде в глаза: всё изменилось, и мы стали более лёгкой мишенью, чем когда-либо.

Потерю Рика было трудно перенести, но благодаря Richie Malone, который перехватил эстафету, мы можем не только продолжать движение, но и набирать темп. Энергия, которую он и Leon приносят в QUO, нельзя недооценивать.

Я не был уверен, что у меня получится выпустить ещё один альбом, но я очень горжусь "Backbone". Я надеюсь, что фанатам он понравится, но нельзя угодить всем, и я не собираюсь пытаться это сделать сейчас».

status qou - backbone (2019)

Трек-лист альбома "___"

  1. Waiting For A Woman 
  2. Cut Me Some Slack 
  3. Liberty Lane 
  4. I See You're in Some Trouble 
  5. Backing Off
  6. I Wanna Run Away With You
  7. Backbone
  8. Better Take Care 
  9. Falling Off The World
  10. Get Out Of My Head 
  11. Running Out Of Time 


Теги: status quo, новый альбом, хард-рок


Возврат к списку