Suicidal Angels на NoiseArt

Suicidal Angels на NoiseArt

30 августа 2010


Греческие трэшеры SUICIDAL ANGELS подписали контракт с лейблом NoiseArt. Победившие в конкурсе "Rock The Nation 2009", который освещался журналами по всей Европе, музыканты нашли для себя прекрасную компанию, являющуюся подраздлением "Rock The Nation", которая также является концертным агентством и предствляет интересы SUICIDAL ANGELS.

SUICIDAL ANGELS завершили запись нового альбома "Dead Again" с продюсером Р.Д. Лиапакисом (R.D. Liapakis) и звукоинженером С. Шмидом (C. Schmid) в студиях Prophecy и Music Factory. Ожидается, что альбом выйдет 19 ноября, а затем группа примет учасие в турне "Thrashfest" вместе с KREATOR, EXODUS и DEATH ANGEL.

Комментирует Р.Д. Лиапакис: "SUICIDAL ANGELS были в отличной форме, они прекрасно подготовились. 11 треков на альбоме просто убойны и содержат захватывающие дух риффы. Они похожи на американские горки, которые могут раздавить все на своем пути под тяжестью риффов."

Согласно пресс-релизу, "с "Dead Again" группа поднимает трэш на новый уровень - жесткий, агрессивный, быстрый и чертовски олд-скульный."

Последний альбом SUICIDAL ANGELS "Sanctify The Darkness" вышел в ноябре прошлого года на лейбле Nuclear Blast. Дебютный альбом группы "Eternal Domination" вышел в 2007 году на лейбле OSM.


Теги: 


Возврат к списку